Ваш город:

Допобразование оказалось в перечне наиболее пострадавших из-за пандемии отраслей экономики

6 апр. 2020 г.
1
1119

На официальном портале российского правительства опубликовали документ, содержащий утверждённый кабмином перечень отраслей отечественной экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Допобразование оказалось в перечне наиболее пострадавших из-за пандемии отраслей экономики
Допобразование оказалось в перечне наиболее пострадавших из-за пандемии отраслей экономики / http://gradus.pro/

Отмечается, что упомянутый перечень будет в дальнейшем использоваться при необходимости изменений условий кредитного договора в отношении заёмщиков, которые относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

В перечень были включены девять сфер экономической деятельности, среди которых авиа- и автоперевозки, физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт, гостиничный бизнес, туризм, общественное питание, предоставление бытовых услуг населению, деятельность по организации конференций и выставок.

Что касается культуры, то в этот список вошла «деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений».

Кроме того, в перечне числится деятельность организаций дополнительного образования и негосударственных образовательных учреждений. Стоит отметить, что речь в этой части идёт о дополнительном образовании детей и взрослых, а также предоставлении услуг по дневному уходу за детьми.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
385
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
732
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1141
Комментарии
Надежда Дворянских
Гость
10 апр. 2020 г., 11:23

Да, слушателей нет...

Оставить свой комментарий

Ваш город: