Томский государственный педагогический колледж
Оставить отзыв
Отзывы (1)
Хочу выразить слова благодарности всем преподавателям колледжа, особенно хочется поблагодарить Фаломкину Татьяну Германовну, за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Надеюсь, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых студентов. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы - способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Подтверждением этому служат результаты, которые демонстрируют студенты. Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений!
Ваш следующий шаг
Что ещё можно узнать о «Томский государственный педагогический колледж»



